Suche
Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, S, Puff Pink

Sloggi Slip ZERO Feel Bliss High Leg – Spitze, 76% Polyamid/24% Elasthan – Damen S, Puff Pink

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, S, Puff Pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
8,98 €
Versandkostenfrei

SLOGGI ZERO FEEL BLISS HIGH LEG Damen-Slips, beige, größe S

4-6 Werktage
12,95 €
Versand ab 4,99 €

Slip SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. S, rosa (puff pink), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, figurbetont, Unterhosen Slip, unsichtbar, mit Spitzenoptik, mit hohem Beinausschnitt (9

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
14,36 €
17.95
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, S, Puff Pink

Auf Lager
15,45 €
Versand ab 7,95 €

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, S, Puff Pink

Auf Lager
15,90 €
Versand ab 8,00 €

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, S, Puff Pink

Auf Lager
23,22 €
Versandkostenfrei
Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, S, Puff Pink

Günstigstes Angebot

Slip mit hohem Beinausschnitt Frecher V-förmiger Beinausschnitt Superweiches, atmungsaktives, GRS-zertifiziertes, recyceltes Polyamid 360°-Stretch-Material, hochelastisch ohne dabei die Form zu verlieren Der Freecut-Bogenbund sitzt bündig auf der Haut und sorgt für einen Sitz ohne Einrollen Dank innovativer Dot-Bonding-Technologie unter enger Kleidung völlig unsichtbar Keine Etiketten, keine Nähte - fühlt sich an wie eine zweite Haut
8,98 €
Amazon