Suche
sloggi Zero Feel Bliss High leg - Damen - Gr. L - blau

Slip SLOGGI "ZERO Feel Bliss High leg", Damen, Gr. L, light blau, Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, figurbetont, Unterhosen Slip, unsichtbar mit Spitzenoptik (26615821-L) light blau

sloggi Zero Feel Bliss High leg - Damen - Gr. L - blau

Günstigster Preis
4 Tage
12,00 €
Versand ab 5,95 €

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, L, Light Blue

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,99 €
Versandkostenfrei

Slip SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. L, blau (light blau), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, figurbetont, Unterhosen Slip, unsichtbar, mit Spitzenoptik, mit hohem Beinausschnitt (

2-3 Werktage
13,99 €
1 Stück / EUR 13,99
Versand ab 5,95 €
sloggi Zero Feel Bliss High leg - Damen - Gr. L - blau

Günstigstes Angebot

sloggi ZERO Feel Bliss High leg, light blue Farbe: Light Blue Material: 76% Polyamid, 24% Elasthan Sonstige Hinweise: Hersteller: Triumph International GmbH, Hauptstraße 80, 73540 Heubach, Deutschland E-Mail: product@triumph.com Slip mit hohem BeinausschnittV-förmiger BeinausschnittSuperweiches, atmungsaktives Polyamid360°-Stretch-Material, hochelastisch ohne dabei die Form zu verlierenDer Freecut-Bogenbund sitzt bündig auf der Haut und sorgt für einen Sitz ohne EinrollenDank innovativer Dot-Bonding-Technologie unter enger Kleidung völlig unsichtbarDieses Produkt beinhaltet mindestens 76% GRS-zertifiziertes recyceltes Polyamid, zertifiziert durch Ecocert Greenlife Lizenznummer 262425
12,00 €
4 Tage
tchibo.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Sloggi Zero Feel Bliss High Leg 2er Pack Cacao S
14,99 €
1 Stück / EUR 14,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Damen Slip Zero Feel Bliss High Leg – 2er-Pack Cacao L
16,16 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,50 €
Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, XXL, Light Blue
12,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei