Suche
sloggi - sloggi ZERO Feel Bliss High leg floral pink - Gr. - XL

Sloggi Slip ZERO Feel Bliss High Leg – rosa, Spitze, 76% Polyamid/24% Elasthan – Gr. XL

sloggi - sloggi ZERO Feel Bliss High leg floral pink - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
8,50 €
Versand ab 5,90 €

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, XL, Floral Pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
8,98 €
Versandkostenfrei

SLOGGI ZERO FEEL BLISS HIGH LEG Damen-Slips, rosa, größe XL

4-6 Werktage
10,95 €
Versand ab 4,99 €

Sloggi Damen Unterhose Zero Feel Bliss High Leg, XL, Floral Pink

Auf Lager
20,14 €
Versandkostenfrei
sloggi - sloggi ZERO Feel Bliss High leg floral pink - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Schön und bequem: Die ZERO Feel Bliss Slips mit hohem Beinausschnitt bieten den nahtfreien, unsichtbaren Komfort von ZERO Feel in romantischer 360°-Stretch-Spitze. Freecut-Kanten sorgen für einen glatten Look ohne sichtbare Sliplinie. Material: 76 % Polyamid, 24 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
8,50 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de