Suche
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Jessie 08 in sand EU40

Slipper JOSEF SEIBEL "Jessie 08, sand", Damen, Gr. 40, beige (sand), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (57767618-40) sand

JOSEF SEIBEL Damen Slipper Jessie 08 in sand EU40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Jessie 08, Sand, Farbe:Sand, Größe:40

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 4,99 €
JOSEF SEIBEL Damen Slipper Jessie 08 in sand EU40

Günstigstes Angebot

Der Damen-Slipper Jessie 08 in der eleganten Farbe Sand von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine perfekte Passform für breitere Füße dank der Bequemschuhweite H. Die strapazierfähige Gummisohle sorgt für hervorragenden Grip und Langlebigkeit, ideal für Freizeitaktivitäten und Streetwear. Der Gummizugverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Die herausnehmbare Mikrofaser-Innensohle erlaubt den Einsatz eigener orthopädischer Einlagen. Hergestellt in traditioneller Strobel-Machart, steht dieser Schuh für Slow Fashion und nachhaltige Qualität.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Stuart 08, camel-kombi camel-kombi - Gr. - 45
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Slipper Charlotte 17 Damen Rindsleder Ocean Größe 39
79,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Alan 01 in vulcano-kombi EU44
69,95 €
6 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €