Suche
Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Asphalt-Kombi,43 EU

Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "New Anvers 26", Herren, Gr. 43, asphalt, kombi, Leder, kontrastfarbene Details, Schuhe, Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit) (11665461-43) asphal

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Asphalt-Kombi,43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,50 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Asphalt-Kombi,43 EU

Auf Lager
93,51 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Asphalt-Kombi,43 EU

Auf Lager
106,88 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 26 für Herren, Größe 43 EU

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Seibel Herrenschuhe Sportliche Schnürer ASPHALT-KOMBI ASPHALT-KOMBI - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "New Anvers 26", Herren, Gr. 43, grau (asphalt, kombi), Leder, kontrastfarbene Details, Schuhe, Halbschuh, Slipper, Komfortschuh in Schuhweite K (=extraweit) (11665461-43)

2-3 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers.26,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Asphalt-Kombi,43 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Sneaker,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder (Rindsleder), Innenmaterial: Leder + Textil, Laufsohle: PU, Decksohle: Leder Weite: K (Für kräftige/breite Füße), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 2.4 cm, Plateauhöhe: 1.2 cm Handstiched-Machart (Handnaht): Bei dieser besonderen Verarbeitung werden die notwendigen Stiche vorgestochen, mit zwei Nadeln und nur einem Faden von Hand genäht und nach jedem Stich festgezogen. Der erste und der letzte Stich erfolgen mit beiden Nadeln doppelt, der letzte wird zusätzlich zweifach verknotet. Durch die Verwendung von nur einem Faden ist ein Aufziehen der Naht nicht möglich. Das Ergebnis sind hochwertige Schuhe mit extrem flexiblen Laufsohlen im typischen Josef Seibel Look!
78,50 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €