Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (haley's comet adv), Denim/Jeans, Obermaterial: 89% Baumwolle, 9% Polyester, 2% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans,

Levi´s ® 511™ Slim Jeans 32 Dark Indigo / Worn In / Haleys Comet Adv

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (haley's comet adv), Denim/Jeans, Obermaterial: 89% Baumwolle, 9% Polyester, 2% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans,

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 511™ Slim Jeans 32 Dark Indigo / Worn In / Haleys Comet Adv

1 Werktag(e)
64,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Jeans Mann Levi's® 511™ Slim Haleys Comet Adv 32 Blau M

Lieferung in 1-3 Werktagen
69,30 €
Versand ab 7,00 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,32 €
Versandkostenfrei

Levi's 511 Slim Jeans in Rinse-Waschung W32 / L32 Slim Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
79,95 €
Versand ab 0,00 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Auf Lager
90,16 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 511 Slim Jeans, Haley's Comet ADV, 32W / 32L

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 15,00 €

49 Varianten ab 28,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (haley's comet adv), Denim/Jeans, Obermaterial: 89% Baumwolle, 9% Polyester, 2% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans,

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans der Marke Levi's®. Gerade Beinform sowie etwas niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 89% Baumwolle, 9% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: HALEY'S COMET ADV, Passform/Schnitt: Leibhöhe: etwas niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: skinny fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de