Suche
Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (kota kupang adapt), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans

Levi´s ® 511™ Slim Jeans 34 Kota Kupang Adapt

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (kota kupang adapt), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 511™ Slim Jeans 34 Kota Kupang Adapt

1 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,92 €
Versandkostenfrei

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herrenjeans Mann Levi's® 511™ Slim Kota Kupang Adapt L.32 Blau L

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,00 €
Versand ab 14,00 €

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 4,90 €

Levi's 511 Slim Kota Kupang Adapt

Auf Lager
114,21 €
Versandkostenfrei

48 Varianten ab 28,99 €

Slim-fit-Jeans LEVI'S "511 SLIM", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (kota kupang adapt), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, skinny fit knöchellang, Jeans Slim-fit-Jeans

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans der Marke Levi's®. Gerade Beinform sowie etwas niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 79% Baumwolle, 20% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: KOTA KUPANG ADAPT, Passform/Schnitt: Leibhöhe: etwas niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: skinny fit, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch
64,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.