Suche
Skechers - Schuhe Blau - Gr. - 41

Skechers Reggae Slim Stretch Flex Sandalen EU 41 Navy Knit Gore

Skechers - Schuhe Blau - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 3,50 €

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 41 EU

Auf Lager
62,44 €
Versand ab 9,50 €

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,05 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 41 EU

Auf Lager
66,00 €
Versand ab 9,99 €

Skechers 163460 für Damen, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 41 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 41 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 41 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX NAVY - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers - Schuhe Blau - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Genieße den Sommer und ein luftig-leichtes Tragegefühl mit den Skechers Hands Free Slip-Ins®: Reggae Slim ? Stretch Flex. Diese Riemchensandale ist mit dem Skechers Fersenkissen (Heel Pillow) ausgestattet und verfügt über ein Obermaterial aus Stretch mit Riemen, eine Stützung im Fersenbereich und ein gepolstertes Fußbett. Skechers Hands Free Slip-Ins® für einfaches Anziehen Das Fersenkissen (Heel Pillow) hält deinen Fuß stets sicher an seinem Platz Anatomisch geformtes, gepolstertes Komfort-Fußbett Zu 100 % aus veganen Materialien gefertigt Obermaterial aus weichem elastischem Stoff Stützung im Fersenbereich Flexible Traktionslaufsohle Integrierter, 2,5 cm hoher Absatz Maschinenwaschbar (Kaltwäsche) Skechers® Logo
55,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Skechers Sandalen Reggae Slim Summer Sparkle Damen Grau Größe 41
74,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers Damen-Sandalen Reggae Slim Summer Sparkle – Mocha EU 37
81,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers REGGAE SLIM - STRETCH FLEX Damen Sandalen, schwarz, größe 36
63,71 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,90 €
Skechers Damen Sandale Reggae Slim Turn It Up Blau Größe 42
38,99 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €