Suche
SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX TAUPE - Gr. - 38

Skechers Reggae Slim Sandalen EU 38 Taupe Knit Gore

Skechers - Schuhe Grau - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 3,50 €

SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX TAUPE - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers 163460 für Damen, grau, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,45 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Sandals, 38 EU

Auf Lager
59,94 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Damen Sandals, 38 EU

Auf Lager
63,05 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Sandals, 38 EU

Auf Lager
63,71 €
Versand ab 3,90 €

Skechers Damen Sandals, 38 EU

Auf Lager
65,49 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Sandals, 38 EU

Auf Lager
65,59 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Sandals, 38 EU

Auf Lager
66,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX TAUPE - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX sind der perfekte Begleiter für warme Sommertage. Die harmonische Farbgebung in Taupe und Braun verleiht diesen Sandalen eine natürliche und dezente Optik, die sich unkompliziert zu vielen Outfits kombinieren lässt. Mit ihrem leichten und flexiblen Design passen sie sich ideal an deinen Schritt an und sorgen so für ein angenehmes Tragegefühl. Ob du einen Spaziergang am Strand planst oder einen Stadtbummel machst, diese Sandalen bieten dir die Bewegungsfreiheit, die du brauchst. Eigenschaften: Farbe: Taupe Grundfarbe: Braun Geeignet für Freizeit und Mode im Sommer Die Sandalen sind so konzipiert, dass sie auch bei längerem Tragen Komfort bieten. Gönn dir mit den SKECHERS REGGAE SLIM-STRETCH FLEX eine stilvolle und praktische Ergänzung zu deiner Sommergarderobe!
55,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Sandalen mit flexiblem Stretch-Material
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt
• Klettverschluss für einfache Handhabung

Ähnliche Produkte

Skechers Sandalen Reggae Slim Summer Sparkle Damen Grau Größe 41
74,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers Damen-Sandalen Reggae Slim Summer Sparkle – Mocha EU 37
81,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers REGGAE SLIM - STRETCH FLEX Damen Sandalen, schwarz, größe 36
63,71 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,90 €
Skechers Damen Sandale Reggae Slim Turn It Up Blau Größe 42
38,99 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €