Suche
SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX NAVY - Gr. - 42

Skechers Sandalen Reggae Slim-Stretch Flex Slip-Ins Textil/Synthetik Marineblau Größe 42

Skechers 163460 für Damen, blau, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX NAVY - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Slip-InTurnschuhe, Navy Knit Gore, 42 EU

Auf Lager
82,03 €
Versand ab 15,00 €

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Slip-InTurnschuhe, Navy Knit Gore, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
90,00 €
Versand ab 25,00 €
SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX NAVY - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Die SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX sind Ihre perfekten Begleiter für entspannte Sommertage. Mit ihrem eleganten Design in Navy und Grau passen sie zu nahezu jedem Outfit und verleihen ein modisches Statement. Ob am Strand, bei einem Spaziergang im Park oder einfach nur beim Bummeln durch die Stadt - mit diesen Sandalen sind Sie stets stilvoll unterwegs. Der flexible Stretch-Einsatz sorgt für leichtes An- und Ausziehen, während die angenehm gedämpfte Innensohle für ein komfortables Laufgefühl sorgt. Die strapazierfähige Außensohle bietet guten Halt auf vielfältigen Oberflächen. Ideal für alle, die Wert auf Komfort und Design legen. Wichtige Details: Verfügbarkeit: Verschiedene Größen Farbe: Navy mit grauen Akzenten Materialien: Hochwertig und pflegeleicht Geeignet für: Freizeitaktivitäten und Alltagsmode Erleben Sie mit SKECHERS den perfekten Mix aus Funktionalität und modernem Style - perfekt für den Sommer!
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Skechers Sandalen Reggae Slim Summer Sparkle Damen Grau Größe 41
74,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers Damen-Sandalen Reggae Slim Summer Sparkle – Mocha EU 37
81,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Skechers Damen Sandale Reggae Slim Turn It Up Blau Größe 42
38,99 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Skechers REGGAE SLIM - STRETCH FLEX Damen Sandalen, schwarz, größe 36
63,71 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,90 €
Skechers Sandalen Slip-ins Reggae Slim - Stretch Flex 163460/BBK Damen Schwarz Größe 41
63,71 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,90 €