Suche
Skechers - Schuhe Blau - Gr. - 39

Skechers Damen Reggae Slim-Stretch Flex Hands Free Slip-Ins Sandalen, Marineblau, 39 EU

Skechers - Schuhe Blau - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 3,50 €

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 39 EU

Auf Lager
63,61 €
Versand ab 9,50 €

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 39 EU

Auf Lager
65,05 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 39 EU

Auf Lager
66,00 €
Versand ab 9,99 €

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 39 EU

Auf Lager
66,99 €
Versand ab 12,00 €

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 39 EU

Auf Lager
68,95 €
Versandkostenfrei

Skechers 163460 für Damen, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Reggae Slim Stretch Flex Turnschuhe, Navy Knit Gore, 39 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Sandalen REGGAE SLIM-STRETCH FLEX NAVY - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Skechers - Schuhe Blau - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Genieße den Sommer und ein luftig-leichtes Tragegefühl mit den Skechers Hands Free Slip-Ins®: Reggae Slim ? Stretch Flex. Diese Riemchensandale ist mit dem Skechers Fersenkissen (Heel Pillow) ausgestattet und verfügt über ein Obermaterial aus Stretch mit Riemen, eine Stützung im Fersenbereich und ein gepolstertes Fußbett. Skechers Hands Free Slip-Ins® für einfaches Anziehen Das Fersenkissen (Heel Pillow) hält deinen Fuß stets sicher an seinem Platz Anatomisch geformtes, gepolstertes Komfort-Fußbett Zu 100 % aus veganen Materialien gefertigt Obermaterial aus weichem elastischem Stoff Stützung im Fersenbereich Flexible Traktionslaufsohle Integrierter, 2,5 cm hoher Absatz Maschinenwaschbar (Kaltwäsche) Skechers® Logo
55,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com