Suche
SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR (73690) 39 MINT MNT

Skechers Fashion Sneaker Stand on Air für Damen, grün, Gr. 39 EU

SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR (73690) 39 MINT MNT

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
78,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Durabuck Lace Up Fashion Sneak für Damen, grün, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
78,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Mint Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,89 €
Versandkostenfrei

Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 39 39

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Mint Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Mint Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Skechers - Fashion Sneaker Stand on Air Mint Durabuck - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,95 €
Versand ab 1,95 €

Skechers Damen UNO Stand ON AIR, Mint Durabuck/Mesh, 39 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO - STAND ON AIR (73690) 39 MINT MNT

Günstigstes Angebot

Klassischer luftgepolsterter Look trifft auf modernen Komfort im SKECHER Street Uno - Stand on Air Schuh. Klassischer, modischer Sneaker mit Schnürung, einem Obermaterial aus Synthetik mit Lederstruktur sowie Ziernähten und Perforations-Akzenten. Air Cooled Memory Foam Innensohle, sichtbare Zwischensohle mit Luftkissen-Dämpfung. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
78,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Dämpfung: Atmungsaktive, kühlende Einlegesohle.
• Leichtes Design: Flexibles Mesh-Material für Bewegungsfreiheit.
• Rutschfeste Sohle: Optimale Stabilität auf diversen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Sneaker Fashion Fit-Bold Boundaries Schwarz Größe 40 (UK 7)
44,59 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Skechers Fashion Fit - Bold Boundaries Sneaker in Schwarz/Hot Rosa, Größe 38, Vegan
44,59 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Skechers Fashion Fit - Bold Boundaries Sneaker in Schwarz/Hot Rosa, Größe 36, Vegan
54,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,90 €