Suche
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 37 OLIVE

Skechers Damen Go Walk Flex Grand Entry Sneaker, olivgrün, 37 EU

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 37 OLIVE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK FLEX-GRAND ENTRY", Damen, Gr. 37, grün (olivgrün), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper mit Slip-ins zum Schlupfen (46186749-37)

1-3 Werktage
74,44 €
Versand ab 4,95 €

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY OLIVE - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,95 €
Versandkostenfrei
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 37 OLIVE

Günstigstes Angebot

Mit den Skechers Hands Free Slip-Ins® GO WALK® Flex - Grand Entry mit Dämpfung bist du immer bequemstens zu Fuß. Dieses sportliche Design verfügt über ein Obermaterial aus Mesh und Synthetik mit Stretch-Schnürung, das exklusive Skechers Heel Pillow™ Fersenkissen, eine Skechers Air-Cooled Memory Foam-Innensohle, eine leichte ULTRA GO®-Dämpfung und Flex Pillars™ für zusätzlichen Halt. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
67,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemes Slip-In-Design für schnellen Zugang
• Flexible Sohlen für natürlichen Gehkomfort
• Leicht zu reinigen – Maschinenwaschbar

Ähnliche Produkte

SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY (124836) 39 BLACK WHITE
69,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
GO WALK FLEX-GRAND ENTRY WEIß 40 WEIß
55,49 €
55.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SKECHERS Damen Slipper GO WALK FLEX-GRAND ENTRY BLACK WHITE - Gr. - 36
69,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Skechers GO WALK Everywhere Jacke in Marine, Größe XS
60,00 €
3 Preise
skechers.de
Versand ab 6,95 €