Suche
reisenthel shopper M glossy dots black

shopper M glossy dots black ONE_SIZE

reisenthel shopper M glossy dots black

Günstigster Preis
2-4 Tage
17,98 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Shopper M 15l Shopper-tasche

9-11 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel SHOPPER M GLOSSY DOTS BLACK - praktische Handtasche mit Innentaschen und Reißverschluss, 2 Tragegriffe.

Auf Lager
18,95 €
Versand ab 3,95 €

Reisenthel Shopper M Glossy Dots Black

Lieferung in 1-2 Werktagen
20,66 €
Versand ab 6,90 €

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,24 €
Versandkostenfrei

Auf Lager
22,50 €
Versandkostenfrei

Auf Lager
22,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel Einkaufstasche shopper M 15l glossy dots black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
22,95 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel Einkaufstasche shopper M 15l glossy dots black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
22,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel shopper M glossy dots black

Günstigstes Angebot

Der Reisenthel Shopper M Glossy Dots Black kombiniert Stil und Funktionalität auf perfekte Weise. Mit seiner glänzenden Oberfläche und dem modernen Punkte-Muster ist er ein modischer Begleiter, der sich ideal für Einkäufe, Freizeitaktivitäten oder den Alltag eignet.Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Ihre Besorgungen oder persönliche Gegenstände. Eine kleine Innentasche mit Reißverschluss sorgt für zusätzlichen Stauraum und Sicherheit für kleinere Wertgegenstände. Die stabilen Tragegriffe liegen angenehm in der Hand und ermöglichen ein komfortables Tragen. Gefertigt aus robustem und pflegeleichtem Material, ist der Shopper M ein langlebiger Allrounder.Vorteile auf einen Blick: Elegantes Design mit glänzender Oberfläche und modernem Punkte-Muster Geräumiges Hauptfach für vielseitige Einsatzmöglichkeiten Kleine Innentasche mit Reißverschluss für Wertgegenstände Stabile Tragegriffe für hohen Komfort Strapazierfähiges und pflegeleichtes Material Ideal für Einkäufe, Freizei
17,98 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Ähnliche Produkte

LIEBESKIND BERLIN Lack Distressed Kayla Satchel M Black
211,65 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei