Suche
reisenthel® Einkaufstasche shopper M Kunstfaser schwarz ZS7003 St.

reisenthel® Einkaufstasche shopper M 51,0 x 26,0 x 30,5 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
13,88 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel shopper M schwarz - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
13,88 €
Versand ab 9,65 €

reisenthel® Einkaufstasche shopper M 51,0 x 26,0 x 30,5 cm schwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
14,01 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® Einkaufstasche shopper M 51,0 x 26,0 x 30,5 cm schwarz

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
14,01 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel shopper M schwarz - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
14,50 €
Versand ab 4,95 €

Reisenthel Shopper Shopper M black, Schwarz, Textil, Uni, 51x30.5x26 cm, verschließbar, großes Hauptfach, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufstaschen

ca. 3 Werktage
15,16 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel shopper M schwarz - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
15,81 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Einkaufstasche ¦ schwarz ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 51 H: 30,5 T: 26.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
16,29 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel shopper M black

Lieferung in 1-2 Werktagen
17,06 €
Versand ab 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Bestens ausgestattet für den nächsten Einkauf mit der reisenthel® Einkaufstasche shopper M Kunstfaser schwarz ZS7003 Machen Sie sich mit der reisenthel® Einkaufstasche shopper M Kunstfaser schwarz ZS7003 keine Sorgen mehr über den Transport Ihrer Einkäufe. Einfach beim nächsten Einkauf einpacken und hier alle Lebensmittel verstauen. Das Modell lässt sich bequem tragen und mehrfach verwenden - somit haben Sie lange was davon! Details zu den Eigenschaften Das macht die reisenthel® Einkaufstasche shopper M Kunstfaser schwarz ZS7003 außerdem besonders praktisch: unbedruckt . Ein Blick in das Innere Die Gesamtgröße des Exemplars beträgt 51,0 cm x 30,5 cm x 26,0 cm (BxHxT). Mehr über das Innere: großes Hauptfach, Innentasche mit Reißverschluss . Lässt sich leicht transportieren Das Gewicht liegt gerade einmal bei 0,3 kg . Je leichter, desto angenehmer das Tragen! Aus
13,88 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel Tasche Daily Shopper Leo-Macchiato
27,89 €
15 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
Reisenthel Carrybag Cover Shopper leo macchiato Herren
24,99 €
24.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Reisenthel daily shopper Schwarz, Braun Stoffbeutel
29,00 €
34 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel Einkaufstasche DAILY SHOPPER Smiley Grey
42,95 €
21 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei
reisenthel Einkaufsshopper m leo macchiato
16,50 €
26 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €