Suche
reisenthel shopper M puffer iced matcha

Reisenthel Shopper M Puffer Iced Matcha

reisenthel shopper M puffer iced matcha

Günstigster Preis
2-4 Tage
30,74 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel shopper M - Shopper 51 cm (puffer iced matcha)

1-2 Werktage
30,75 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Shopper Tasche M 51 cm grün

EXTRA (23% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
30,76 €
Versand ab 2,95 €

reisenthel shopper puffer iced matcha - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper puffer iced matcha - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
33,45 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper puffer iced matcha - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
34,69 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper puffer iced matcha - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
34,87 €
Versandkostenfrei

reisenthel Shopper M Puffer Iced Matcha

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper puffer iced matcha - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel shopper M puffer iced matcha

Günstigstes Angebot

Der reisenthel shopper M puffer iced matcha ist ein praktischer Shopper für den Alltag. In mintgrüner Optik und mit soft gepuffertem Nylon in Stepp-Optik setzt er einen modernen, dezenten Akzent. Das abwischbare Polyamid macht die Tasche pflegeleicht und unkompliziert im täglichen Einsatz. Mit 26x51x30,5cm und 15l Fassungsvermögen bietet der Shopper Platz für Einkäufe, persönliche Dinge und alles, was unterwegs bequem mitgenommen werden soll.. 100% Polyamid 26x51x30,5cm / 15l Öffnung mit Reißverschluss verschließbar 1 Innentasche mit Reißverschluss Quadratischer Boden
30,74 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 510 mm
Volumen (l) 15 l
Höhe 260 mm
Tiefe 305 mm

Merkmale

Griffanzahl 2
Typ Stoffbeutel
Material Polyester
Produktfarbe Mintfarbe
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 17 Liter Volumen für vielseitige Nutzung
• Wasserabweisend und robust für Alltagseinsätze
• Stylisches Design in elegantem Matcha-Grün

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufsshopper m leo macchiato
16,50 €
26 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel® Einkaufstasche shopper M 51,0 x 26,0 x 30,5 cm schwarz
13,88 €
21 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel Reisenthel Shopper M braun
23,26 €
7 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel shopper M summerstripes coffee
18,27 €
16 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €