Suche
Seidenfelt Sundby - Schultertasche 23 cm (black)

Seidenfelt Sundby Schultertasche black Damen

Seidenfelt Sundby - Schultertasche 23 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
51,11 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sundby Schultertasche 23 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
51,11 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sundby Schultertasche 23 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
51,11 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sundby Schultertasche black Damen

1-3 Werktage
58,19 €
58.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sundby Saddle Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
68,72 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby - Schultertasche 23 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Sundby Schultertasche in elegantem Schwarz verbindet stilvolles Design mit praktischer Funktionalität. Mit einer kompakten Größe von 23 cm ist sie ein modischer Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Material – hochwertig verarbeitet für eine langlebige und edle Optik Verschluss – Überschlagklappe mit Magnetverschluss für schnellen und sicheren Zugriff Innenausstattung – geräumiges Hauptfach mit einem Reißverschlussfach und einem Einschubfach für optimale Organisation Tragevarianten – mit einem auffälligen, geflochtenen Henkel und einem abnehmbaren, verstellbaren Schulterriemen vielseitig tragbar Standfestigkeit – verstärkte Kanten und Boden sorgen für Stabilität und Schutz der Tasche Diese Umhängetasche von SEIDENFELT MANUFAKTUR ergänzt stilvoll Ihre Garderobe und ist dank ihres durchdachten Designs für vielfältige Einsatzmöglichkeiten geeignet.
51,11 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Sundby - Schultertasche 23 cm (cloud)
51,95 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche black Damen
56,81 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche tulle pink Damen
51,11 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche cloud Damen
56,81 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby - Schultertasche 24.5 cm (jelly mint)
56,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei