Suche
Seidenfelt Sundby - Schultertasche 23 cm (cloud)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
51,95 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sundby Schultertasche 23 cm beige

1 Werktag
52,46 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sundby Schultertasche 23 cm beige

1 Werktag
52,46 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen Umhängetasche SUNDBY Saddlebag (Cloud)

Auf Lager
52,76 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen Umhängetasche SUNDBY Saddlebag (Cloud)

Auf Lager
53,80 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sundby Schultertasche cloud Damen

1-3 Werktage
58,19 €
58.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT Damen Umhängetasche SUNDBY Saddlebag (Cloud)

Auf Lager
58,34 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen Umhängetasche SUNDBY Saddlebag (Cloud)

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby - Schultertasche 23 cm (cloud)

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Sundby Umhängetasche in elegantem cloud überzeugt mit zeitlosem Design und praktischer Funktionalität. Als stylische Schultertasche bietet sie ein kompaktes Format bei gleichzeitig großzügigem Stauraum. Material – hochwertig verarbeitet für eine langlebige Optik und angenehme Haptik Verschluss – Überschlagklappe mit Magnetverschluss sorgt für sicheren Halt Innenausstattung – geräumiges Hauptfach mit einem Reißverschluss- und einem Einschubfach für optimale Ordnung Tragevarianten – kurzer, geflochtener Henkel mit goldfarbenen Details sowie ein längenverstellbarer Schulterriemen Stabilität – verstärkte Kanten und Boden garantieren Standfestigkeit Gewicht – leicht mit nur 0,55 Kilogramm für angenehmes Tragen Diese Umhängetasche passt ideal zu stilvollen Alltags- und Business-Looks und verleiht jedem Outfit einen dezenten, eleganten Akzent.
51,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Sundby Schultertasche black Damen
56,81 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche tulle pink Damen
51,11 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche black Damen
51,11 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche cloud Damen
56,81 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby - Schultertasche 24.5 cm (jelly mint)
56,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei