Suche
Seidenfelt Sundby Schultertasche 27.5 cm beige

Seidenfelt Sundby Schultertasche cloud Damen

Seidenfelt Sundby Schultertasche 27.5 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
56,81 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sundby Schultertasche 27.5 cm beige

1 Werktag
59,80 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Sundby Schultertasche cloud Damen

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Sundby Hobo Bag Cloud

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche 27.5 cm beige

Günstigstes Angebot

beige, 100% Polyurethan, 27.5 cm x 14 cm x 24.5 cm
56,81 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Sundby - Schultertasche 23 cm (cloud)
51,95 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche black Damen
56,81 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche tulle pink Damen
51,11 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby Schultertasche black Damen
51,11 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Sundby - Schultertasche 24.5 cm (jelly mint)
56,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei