Suche
Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm (soft yellow)

SEIDENFELT MANUFAKTUR Skien II Soft Yellow

Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm (soft yellow)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
52,00 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Skien II Umhängetasche 19 cm soft yellow Damen

1-3 Werktage
69,19 €
69.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm (soft yellow)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Skien II Schultertasche in soft yellow bringt frischen Schwung in jede Garderobe und verbindet modisches Design mit praktischer Funktionalität. Farbe soft yellow – verleiht einen zarten, sonnigen Akzent und lässt sich vielseitig kombinieren Hochwertiges Material – weich und geschmeidig verarbeitet für angenehmen Tragekomfort Geräumiges Hauptfach – mit 2-Wege-Reißverschluss sicher verschließbar und bietet Platz für alle Essentials Längenverstellbarer Trageriemen – ermöglicht individuelle Anpassung und vielseitiges Tragen Modische Details – silberfarbene Kettenapplikationen setzen elegante Akzente Diese Schultertasche von Seidenfelt ist ein stilvoller Begleiter, der sich ideal für den Alltag oder besondere Anlässe eignet und feminine Outfits perfekt ergänzt.
52,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Skien Schultertasche 28 cm transparent
35,58 €
5 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Skien II Light Peach
31,77 €
4 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Seidenfelt Umhängetasche Skien II 19 cm glänzend weiß
31,18 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Seidenfelt Skien Schultertasche 28 cm braun
40,75 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Gürteltasche/Umhängetasche Skien II 19 cm Smooth Toffee Damen
48,93 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei