Suche
Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm (electric green)

SEIDENFELT MANUFAKTUR Skien II Electric Green

Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm (electric green)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
34,94 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Skien II Umhängetasche 19 cm Damen

1-3 Werktage
69,19 €
69.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm (electric green)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Skien II Schultertasche in electric green setzt modische Akzente mit ihrer frischen Farbe und dem stilvollen Design. Diese kompakte Damentasche vereint trendbewusste Optik mit praktischer Funktionalität für den Alltag oder besondere Anlässe. Farbe – ein lebendiges Electric Green, das jedem Outfit einen frischen, modernen Touch verleiht Material – hochwertig verarbeitetes, weiches Kunstleder mit feiner Haptik und dezenter Markenprägung Verschluss – geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss für sicheren und schnellen Zugriff Tragekomfort – längenverstellbarer Trageriemen mit Ketten-Detail für flexible und bequeme Tragemöglichkeiten Diese Schultertasche überzeugt durch ihr stylisches Design und die praktische Größe – ideal für modebewusste Frauen, die Wert auf Details und Kombinierbarkeit legen.
34,94 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Skien Schultertasche 28 cm transparent
35,58 €
5 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Skien II Light Peach
31,77 €
4 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Seidenfelt Umhängetasche Skien II 19 cm glänzend weiß
31,18 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Seidenfelt Skien Schultertasche 28 cm braun
40,75 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Gürteltasche/Umhängetasche Skien II 19 cm Smooth Toffee Damen
48,93 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei