Suche
Seidenfelt Skien II Umhängetasche 19 cm orange

SEIDENFELT MANUFAKTUR Skien II Light Peach

Seidenfelt Skien II Umhängetasche 19 cm orange

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (6% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
31,77 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Skien II Umhängetasche 19 cm orange

1 Werktag
33,80 €
Versand ab 2,95 €

Seidenfelt Skien II Umhängetasche 19 cm light peach Damen

1-3 Werktage
43,79 €
43.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Skien II Light Peach

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
52,43 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Skien II Umhängetasche 19 cm orange

Günstigstes Angebot

orange, 100% Kunstleder, 19 cm x 6 cm x 11.5 cm
31,77 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Skien Schultertasche 28 cm transparent
35,58 €
5 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Seidenfelt Umhängetasche Skien II 19 cm glänzend weiß
31,18 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Seidenfelt Skien Schultertasche 28 cm braun
40,75 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Gürteltasche/Umhängetasche Skien II 19 cm Smooth Toffee Damen
48,93 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Skien II - Schultertasche 19 cm aqua mint/gold
52,43 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei