Suche
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (powder rose)

Günstigster Preis
1 Werktag
41,85 €
Versand ab 5,95 €

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm rosa

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
41,86 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm rosa

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
41,86 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm powder rose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,86 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm powder rose

Auf Lager
54,77 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche powder rose Damen

1-3 Werktage
70,49 €
70.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (powder rose)

Günstigstes Angebot

Die Roros Schultertasche von Seidenfelt in zartem powder rose vereint modisches Design mit vielseitiger Tragefunktion und ist damit ein stilvoller Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe. Exklusives Design – die metallene Schließe setzt elegante Akzente und verleiht der Tasche eine edle Note Variable Tragemöglichkeiten – lange Kette für sportliches Crossbody-Tragen oder doppelt gelegte Kette für eine elegante Hand- oder Schultertasche Geprägte Materialstruktur – sorgt für eine hochwertige Optik und angenehme Haptik Hauptfach mit Reißverschlusstasche – praktische Organisation für die wichtigsten Utensilien Synthetisches Außenmaterial mit textilem Innenfutter – robust und pflegeleicht Diese Schultertasche kombiniert femininen Stil mit funktionaler Eleganz und passt ideal zu Business-Outfits, lässiger Jeansmode oder festlichen Looks.
41,85 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/gold)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (caramel)
59,93 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hulu Roros Schultertasche 20.5 cm aqua mix (TAS033511)
51,03 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Schultertasche 21 cm blau
54,30 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei