Suche
Seidenfelt Roros Denim - Schultertasche 21 cm (denim in blue)

Seidenfelt Roros Schultertasche 21 cm blau

Seidenfelt Roros Denim - Schultertasche 21 cm (denim in blue)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
54,30 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Schultertasche 21 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
54,30 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Schultertasche 21 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
54,30 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT ROROS Damen-Tasche | Crossbag & Schultertasche mit variabler Kette | Elegante Umhängetasche klein (denim blue)

Auf Lager
57,12 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT ROROS Damen-Tasche | Crossbag & Schultertasche mit variabler Kette | Elegante Umhängetasche klein (denim blue)

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Bag Denim in Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT ROROS Damen-Tasche | Crossbag & Schultertasche mit variabler Kette | Elegante Umhängetasche klein (denim blue)

Auf Lager
59,93 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Handtasche Roros Denim In Blue Damen

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT ROROS Damen-Tasche | Crossbag & Schultertasche mit variabler Kette | Elegante Umhängetasche klein (denim blue)

Auf Lager
78,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Denim - Schultertasche 21 cm (denim in blue)

Günstigstes Angebot

Die Roros Schultertasche von Seidenfelt in elegantem denim in blue ist ein modisches Accessoire für stilbewusste Frauen, die Wert auf Vielseitigkeit und Design legen. Material – hochwertiger Synthetik mit geprägter Struktur und textilen Innenfutter für eine edle Haptik Tragemöglichkeiten – lange Kette für einen sportlichen Crossbody-Look oder doppelt gelegt als elegante Hand- oder Schultertasche Verschluss – metallene Schließe, die dem Design einen exklusiven Akzent verleiht Funktionalität – Hauptfach mit Reißverschlusstasche für Ordnung und Sicherheit Ob zum Business-Outfit, zur Jeans oder zum Partylook – diese Schultertasche verbindet modischen Charme mit praktischer Eleganz und begleitet Sie stilvoll durch den Alltag oder besondere Anlässe.
54,30 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/gold)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)
29,94 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (caramel)
59,93 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hulu Roros Schultertasche 20.5 cm aqua mix (TAS033511)
51,03 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (glossy black)
36,02 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €