Suche
Seidenfelt Woven Roros - Umhängetasche 21 cm (powder taupe)

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Woven Roros powder taupe

Seidenfelt Woven Roros - Umhängetasche 21 cm (powder taupe)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
39,94 €
Versand ab 5,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Woven Roros Powder Taupe

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
61,15 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Powder Taupe Damen

1-3 Werktage
84,59 €
84.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Woven Roros - Umhängetasche 21 cm (powder taupe)

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Woven Roros Umhängetasche besticht durch ihr elegantes Design in powder taupe und die besondere Flechtoptik, die der Tasche eine modische Note verleiht. Material Verarbeitung – hochwertig verarbeitet mit gewebter Überschlagklappe und feinem, glattem Leder Verschluss – sicherer Steckverschluss mit metallischen Applikationen als stilvolles Detail Funktionalität – geräumiges Hauptfach mit einem Reißverschlussfach und einem Steckfach innen sowie einem zusätzlichen Einschubfach außen Tragekomfort – elegante Tragekette ermöglicht flexibles und komfortables Tragen Design-Details – verstärkter Boden und Kanten sorgen für Standfestigkeit, das dezente SEIDENFELT MANUFAKTUR Logo unterstreicht die hochwertige Markenqualität Diese Umhängetasche vereint stilvolles Design und praktische Alltagstauglichkeit und ist damit ein vielseitiger Begleiter für modische Frauen – ob beim Dinner, Cocktailabend oder im Alltag.
39,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Giora Big Saddle parchment green/gold
45,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Mobile Black / Gold
25,99 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm beige
56,81 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Umhängetasche Handtasche Eiby Shoulderbag Black schwarz
50,90 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Hobo-Bag Arvaja Midi – 25 cm Toffee
60,06 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei