Suche
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz/silber - *

Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
29,94 €
Versand ab 5,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros Black / Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
40,75 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz/silber - *

Auf Lager
40,75 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm grün

1 Werktag
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Roros Umhängetasche 21 cm grün

1 Werktag
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz/silber - *

Auf Lager
47,94 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Black Silver Damen

1-3 Werktage
57,99 €
57.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz/silber - *

Auf Lager
59,30 €
Versand ab 1,99 €

Seidenfelt Manufaktur Tasche Roros SEIDENFELT schwarz/silber - *

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros - Schultertasche 21 cm (black/silver)

Günstigstes Angebot

Die Seidenfelt Roros Schultertasche in black/silver vereint stilvolles Design mit vielseitiger Funktionalität und ist ein eleganter Begleiter für modebewusste Frauen. Ob zum Business-Outfit, zur lässigen Jeans oder zum schicken Partylook – diese Tasche passt sich mühelos jedem Anlass an. Material – hochwertige Synthetik mit geprägter Struktur, die für eine edle Optik sorgt Tragemöglichkeiten – lange, einfache Kette für sportliches Crossbody oder doppelt gelegte Kette für eine elegante Hand- oder Schultertasche Design – exklusive metallene Schließe als stilvolles Highlight Innenausstattung – Hauptfach mit praktischer Reißverschlusstasche und textiler Innenverkleidung für Ordnung Volumen – kompakte Größe mit ca. 2 Litern Fassungsvermögen, ideal für das Wesentliche Diese modische Schultertasche besticht durch ihre Kombination aus Funktionalität und femininem Stil und lässt sich vielseitig im Alltag oder zu besonderen Anlässen kombinieren.
29,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Office Bag Milky White
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Arvaja Schultertasche 37 cm schwarz
43,75 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Giora Big Saddle parchment green/gold
45,99 €
4 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SEIDENFELT MANUFAKTUR Dalarna Top Handle Bag Soft Toffee / Gold
74,93 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lainio - Umhängetasche 26 cm (black)
42,18 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €