Suche
Seibel Herrenschuhe Slipper grau grau - Gr. - 41

Josef Seibel Anvers 81 4363581/710 Grau grau EU 41

Seibel Herrenschuhe Slipper grau grau - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Anvers 81 Geschlossene Sandalen, Anthrazit, 39 EU

Auf Lager
98,45 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Slipper Halbschuh ANVERS 81 für Herren, braun, Größe 41 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Anvers 81 Geschlossene Sandalen, Anthrazit, 39 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Anvers 81 Geschlossene Sandalen, Anthrazit, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Seibel Herrenschuhe Slipper grau grau - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

In diesem Frühling bist Du gut beraten mit diesem leichten Halbschuh für Herren - Anvers 81. Wir fertigen diesen Halbschuh aus langlebigem Nubuk-Leder. Der praktische Klettverschluss dient einem festen Halt im Schuh. Unser Anvers 81 hat eine herausnehmbare Einlegesohle damit Du bei Bedarf Deine eigenen Einlagen nutzen kannst. Eine für JOSEF SEIBEL bedeutende Machart ist die aufwändige Handnaht. Aufgrund der SchuhWeite K empfehlen wir dieses Modell besonders für den besonders kräftigen Fuß. Wenn für Dich Freiheit an erster Stelle steht, dann ist Anvers 81 genau der richtige Schuh für Dich.
89,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Slipper New Anvers 01 Herren Sand-Kombi Größe 43
64,90 €
13 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Geschlossene Sandalen Anvers 92 Herren Blau Größe 42
74,99 €
5 Preise
hd-schuhcompany.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren-Sneaker New Anvers 12 Indigo Weite K Wechselfußbett Gr. 41
62,95 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €