Suche
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh New Anvers 12 in indigo EU41

Josef Seibel Herren-Sneaker New Anvers 12 Indigo Weite K Wechselfußbett Gr. 41

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh New Anvers 12 in indigo EU41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
62,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers 12,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Indigo,41 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
62,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers 12,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Indigo,41 EU

Auf Lager
69,93 €
Versandkostenfrei

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 12, indigo", Herren, Gr. 41, blau (indigo), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Schnürschuh (53837256-41) indigo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel New Anvers 12 44912387/525 Blau indigo 525 EU 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
73,69 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers 12,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Indigo,41 EU

Auf Lager
73,76 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers 12,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Indigo,41 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker New Anvers 12,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Strassenschuhe,Schnuerung,lace-up Shoes,Indigo,41 EU

Auf Lager
85,45 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel NEW ANVERS 12 für Herren, blau, Größe 41 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh New Anvers 12 in indigo EU41

Günstigstes Angebot

Mit dem New Anvers 11 präsentiert JOSEF SEIBEL einen Halbschuh in indigo, der Komfort und Tradition vereint. Dieser Herrenschuh, gefertigt aus hochwertigem Rindsleder in Velour-Optik, bietet durch seine PU-Sohle außergewöhnliche Dämpfeigenschaften und Leichtigkeit. Besonders für den breiten oder kräftigen Fuß ist er dank der Bequemschuhweite K eine ideale Wahl. Die herausnehmbare Innensohle ermöglicht die Verwendung eigener orthopädischer Einlagen. Handgenäht nach deutscher Tradition, verkörpert dieser Schuh echte Handwerkskunst. Ob in der Freizeit oder zu Basic-Anlässen, der New Anvers 11 begleitet dich zuverlässig. Seine Schnürung garantiert eine perfekte Passform, während die moderne Komfortausstattung und die handwerkliche Perfektion in Funktion und Passform überzeugen. Ein Schuh, der weit entfernt von Fast Fashion, Nachhaltigkeit und langlebige Qualität in den Vordergrund stellt.
62,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Herren Franklyn 10236 Sandalen, Braun (Brasil/Schwarz)
64,22 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei