Suche
SECRID Geldbörse - Miniwallet Premium Emboss Diamond chalk creme

Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche

SECRID Geldbörse - Miniwallet Premium Emboss Diamond chalk creme

Günstigster Preis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Miniwallet Emboss Diamond chalk

1-3 werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Miniwallet Emboss Diamond MEd-Chalk

Lieferzeit: 1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Miniwallet Emboss Universal Chalk

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Miniwallet+ Emboss Diamond Chalk

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Secrid - Miniwallet Emboss Diamond Chalk+ Chalk

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

secrid Miniwallet Premium

1-3 Werktage
170,00 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Premium Emboss Diamond chalk creme

Günstigstes Angebot

Das für unsere Brieftasche Emboss Diamond verwendete Schafsleder stammt aus Spanien und wird in Italien von dem Familienunternehmen Vivolo geprägt. Als zuverlässiger Partner der berühmtesten Modehäuser kreiert es wahrlich luxuriöses Leder. Der auffallende goldfarbene Metallhebel ist aus nachhaltigem Edelstahl speziell für diese Kollektion angefertigt. Bietet Platz für 4 Karten mit oder 6 Karten ohne Prägung 4 zusätzliche Karten Banknoten Visitenkarten Belege RFID-Schutzfach aus Aluminium - schützt vor Biegung, Bruch und unerwünschter kontaktloser Kommunikation mit Ihren Karten Gewicht: 72 g Farbbezeichnung: Chalk Maße: Ca. B: 6,5 x H: 10,2 x T: 2,1 cm Material: Leder SECRID ist eine zertifizierte B-Corporation, welche mit ihrem Geschäftsmodell zu einem positiven Effekt auf Gesellschaft und Umwelt beiträgt. SECRID-Geldbörsen werden zu 100 % in Europa und zu 85 % in den Niederlanden produziert. Das eingesetzte Leder stammt ausschließlich aus Europa. Auch nachhaltige Lederalternativen kom
153,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche
144,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Secrid - Premium Miniwallet Emboss Diamond rosa
120,00 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Lines - Kreditkartenetui 6cc 10.2 cm RFID (teal+)
130,90 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Diamond - Kreditkartenetui 6cc 10.2 cm RFID (black+)
130,89 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche
144,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €