Suche
Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
144,99 €
Versand ab 5,99 €

SECRID Geldbörse - Miniwallet Premium Emboss Diamond bordeaux dunkelrot

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Miniwallet Emboss Diamond MEd-

Lieferzeit: 1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Miniwallet Emboss Universal Bordeaux

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Miniwallet Emboss Diamond bordeaux

1-3 werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Secrid - Miniwallet Emboss Diamond Bordeaux+ Bordeaux

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Miniwallet+ Emboss Diamond Bordeaux

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil, Sicherheit und Komfort mit dem SECRID Miniwallet Emboss Diamond. Dieses Premium-Accessoire definiert die moderne Geldbörse neu und bietet eine kompakte Lösung, ohne Kompromisse bei Kapazität oder Eleganz einzugehen. Entworfen für den anspruchsvollen Erwachsenen, macht seine Unisex-Ausstrahlung es zu einer außergewöhnlichen Wahl für Männer und Frauen, die Wert auf überlegene Handwerkskunst und intelligentes Design legen.Miniwallet Emboss Diamond Red+.Abmessungen: 65x102x21.Das Herzstück dieser innovativen Geldbörse ist der ikonische SECRID Cardprotector. Gefertigt aus massivem Aluminium, bietet er einen formidablen Schutz für Ihre wichtigsten Karten. Diese Kerneinheit verhindert, dass sich Ihre Karten verbiegen, brechen und, was am wichtigsten ist, schützt sie vor unerwünschter drahtloser Kommunikation. Durch das Blockieren von RFID- und NFC-Signalen fungiert der Cardprotector als persönliche Firewall, die Sie vor digitalem Taschendiebstah
144,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche
144,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Secrid - Premium Miniwallet Emboss Diamond rosa
120,00 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Lines - Kreditkartenetui 6cc 10.2 cm RFID (teal+)
130,90 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Diamond - Kreditkartenetui 6cc 10.2 cm RFID (black+)
130,89 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche
153,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei