Suche
Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche

Günstigster Preis
14-16 Werktage
144,99 €
Versand ab 5,99 €

Secrid - Miniwallet Emboss Diamond Red+ Red

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Miniwallet Emboss Diamond MEd-

Lieferzeit: 1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Secrid Premium Miniwallet+ Emboss Diamond Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil, Sicherheit und Komfort mit dem SECRID Miniwallet Emboss Diamond. Dieses Premium-Accessoire definiert die moderne Geldbörse neu und bietet eine kompakte Lösung, ohne Kompromisse bei Kapazität oder Eleganz einzugehen. Entworfen für den anspruchsvollen Erwachsenen, macht seine Unisex-Ausstrahlung es zu einer außergewöhnlichen Wahl für Männer und Frauen, die Wert auf überlegene Handwerkskunst und intelligentes Design legen.Miniwallet Emboss Diamond Red+.Abmessungen: 65x102x21.Das Herzstück dieser innovativen Geldbörse ist der ikonische SECRID Cardprotector. Gefertigt aus massivem Aluminium, bietet er einen formidablen Schutz für Ihre wichtigsten Karten. Diese Kerneinheit verhindert, dass sich Ihre Karten verbiegen, brechen und, was am wichtigsten ist, schützt sie vor unerwünschter drahtloser Kommunikation. Durch das Blockieren von RFID- und NFC-Signalen fungiert der Cardprotector als persönliche Firewall, die Sie vor digitalem Taschendiebstah
144,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Secrid - Premium Miniwallet Emboss Diamond rosa
120,00 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Lines - Kreditkartenetui 6cc 10.2 cm RFID (teal+)
130,90 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Diamond - Kreditkartenetui 6cc 10.2 cm RFID (black+)
130,89 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche
144,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Secrid Miniwallet Emboss Diamond Lederbrieftasche
153,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei