Suche
Scout Schulranzen Set 4tlg. Neo Pony Love (2026)

Scout Neo Set Schulranzenset Pony Love Schulranzen Set

Scout Schulranzen Set 4tlg. Neo Pony Love (2026)

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
204,81 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Din Schulrucksack Set Universal Pony Love

1-3 Werktage
204,99 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Schulranzen-Set Pony Love

Lieferung in 1-3 Werktagen
246,42 €
Versandkostenfrei

Scout Schulranzen Neo Pony Love 4 tlg

2 Tage
246,99 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg. DIN Pony Love 21,5 Liter

2-4 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

4068566002810 Undercover GmbH Scout Schulranzen Set Neo, Schulranzen Set, 4tlg, Pony Love

Lieferbar in 5 - 7 Tagen
271,99 €
Versandkostenfrei

Scout Schulranzen-Set NEO Pony Love

2 - 3 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Set DIN 4-tlg. - PONY LOVE

1-3 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Scout Schulranzen Set 4tlg. Neo Pony Love (2026)

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Scout Schulranzen Set 4tlg. Neo Pony Love (2026)

Günstigstes Angebot

Schulranzen-Set bestehend aus:- Schulranzen Neo (2026)- Turnbeutel- Federmäppchen (befüllt)- Schlampermäppchen- Motivset Funny SnapsSchulranzen Neo- Hauptfach schließt mit Überschlag und Magnetverschluss- Rückennahes Bücherfach- Halterung für Federmäppchen im Deckel- Aufgesetztes Reißverschlussfach für Brotdose vorne- Dehnbare Steckfächer für Trinkflasche oder Regenschirm auf beiden Seiten- Höhenverstellbares Tragesystem- Tragehenkel oben- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Gepolstertes, atmungsaktives Rückenpanel- Höhenverstellbarer Brustgurt- Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Wasserdichte Bodenplatte- Reflektierende und fluoreszierende Elemente- Gewicht: ca. 1,15 kg (Korpus ohne abnehmbare Elemente)Turnbeutel- Schließt mit Kordelzug- Reißverschlussfach vorne- 2 SchulterriemenFedermäppchen- Schließt mit umlaufendem Reißverschluss- 19 Stiftschlaufen- 2 schmale Schlaufen- 4...
204,81 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Scout Neo Set Superflash Extreme 4-tlg. - SOCCER STAR
232,43 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Scout Neo LED Schulranzen Set (4 tlg. ), Rocket Rider
207,63 €
11 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig rosa
219,99 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Set Schulranzenset Deep Sea Schulranzen Set
189,00 €
22 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Set LED 4-tlg. - SPARKLING DREAM
199,99 €
14 Preise
alecso.de
Versandkostenfrei