Suche
Scout Schulranzen Set 4tlg. Neo Florida Sunset (2026)

Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig rosa

Scout Schulranzen Set 4tlg. Neo Florida Sunset (2026)

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
219,99 €
Versandkostenfrei

Scout - Neo Set - Gr. - 0

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Set DIN 4-tlg. - FLORIDA SUNSET

1-3 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Scout Schulranzen-Set NEO Florida Sunset

2 - 3 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Din Schulrucksack Set Universal Florida Sunset

1-3 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Scout Schulranzen Set 4tlg. Neo Florida Sunset (2026)

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Schulranzen-Set 4 teilig Florida Sunset

1-3 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg. Florida Sunset 21,5 Liter

2-5 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei

Scout Basic Neo Set 4-teilig Florida Sunset

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
289,90 €
Versandkostenfrei
Scout Schulranzen Set 4tlg. Neo Florida Sunset (2026)

Günstigstes Angebot

Schulranzen-Set bestehend aus:- Schulranzen Neo (2026)- Turnbeutel- Federmäppchen (befüllt)- Schlampermäppchen- Motivset Funny SnapsSchulranzen Neo- Hauptfach schließt mit Überschlag und Magnetverschluss- Rückennahes Bücherfach- Halterung für Federmäppchen im Deckel- Aufgesetztes Reißverschlussfach für Brotdose vorne- Dehnbare Steckfächer für Trinkflasche oder Regenschirm auf beiden Seiten- Höhenverstellbares Tragesystem- Tragehenkel oben- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Gepolstertes, atmungsaktives Rückenpanel- Höhenverstellbarer Brustgurt- Hüftgurt mit breiten Beckenflossen- Wasserdichte Bodenplatte- Reflektierende und fluoreszierende Elemente- Gewicht: ca. 1,15 kg (Korpus ohne abnehmbare Elemente)Turnbeutel- Schließt mit Kordelzug- Reißverschlussfach vorne- 2 SchulterriemenFedermäppchen- Schließt mit umlaufendem Reißverschluss- 19 Stiftschlaufen- 2 schmale Schlaufen- 4...
219,99 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Scout Neo Set Superflash Extreme 4-tlg. - SOCCER STAR
232,43 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Scout Neo LED Schulranzen Set (4 tlg. ), Rocket Rider
207,63 €
11 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Set Schulranzenset Deep Sea Schulranzen Set
189,00 €
22 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Set LED 4-tlg. - SPARKLING DREAM
199,99 €
14 Preise
alecso.de
Versandkostenfrei
SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Space Data
134,00 €
10 Preise
trendykids.de
Versandkostenfrei