Suche
Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm rot Herren, Größe 54

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
44,96 €
Versand ab 5,50 €

SCHÖFFEL Herren Hemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN (202403024272) 54 dark crabapple

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,90 €
Versand ab 3,95 €

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Auf Lager
58,95 €
Versandkostenfrei

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 10,50 €

Schöffel Circ Style Dalfoss Herren Hemd, rot 54

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm rot Herren, Größe 54

Günstigstes Angebot

dieses CIRC Kurzarmhemd ist Dein nachhaltiger Begleiter für heiße Tage in der Natur. hergestellt aus recyceltem Material, ist es nahezu 100% recycelfähig und bietet Dir gleichzeitig hohe Funktionalität. die nach vorne versetzte Schulternaht sorgt dafür, dass nichts drückt oder scheuert, und der Regular Fit bietet bequemen Sitz. dank des schnellen Feuchtigkeitstransports und der schnellen Trocknung bist Du auch bei intensiveren Wanderungen bestens ausgestattet. die durchgehende Knopfleiste und die aufgesetzte Brusttasche verleihen dem Hemd einen klassischen Look - ideal für jede Tour. hol Dir Dein kostenloses Retourenlabel auf der Schöffel Website und schicke Dein Schöffel Circularity-Produkt zurück. damit unterstützt Du den Recycling-Prozess und sorgst dafür, dass aus Deinem alten Produkt ein neues wird. UV Schutz CIRC Modell - nahezu 100% recycelfähig - ermöglicht die Rückführung in den Warenkreislauf hoher Feuchtigkeitstransport und schnelle Trocknung nach vorne versetzte Sc[...]
44,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktdaten

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 56
Geruchsneutral Ja
Produkthauptfarbe Rot
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: ideal für warme Tage.
• Robust und strapazierfähig: hält harten Bedingungen stand.
• Pflegeleicht: maschinenwaschbar für einfache Reinigung.

Ähnliche Produkte

Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm olive Herren, Größe 48
44,96 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
SCHÖFFEL Herren Hemd Circ Style Dalfoss beige | 50
33,26 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm dunkelblau Herren, Größe 52
44,96 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schöffel Outdoorhemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN Herren Blau Größe 50
44,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €