Suche
SCHÖFFEL Herren Hemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN (202403024272) 50 allure blue

Schöffel Outdoorhemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN Herren Blau Größe 50

SCHÖFFEL Herren Hemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN (202403024272) 50 allure blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
43,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm blau Herren, Größe 50

Lieferzeit: 3-4 Werktage
44,96 €
Versand ab 5,50 €

Schöffel Dalfoss Circ Shirt 50 allure blue

3-5 Werktage
45,57 €
Versand ab 4,95 €

Outdoorhemd SCHÖFFEL "CIRC Shirt Style Dalfoss MEN", Herren, Gr. 50, Normalgrößen, 8625, blau, Oberstoff: 100% Polyester, V-Ausschnitt, Hemden (71811369-50) 8625, blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Schöffel Circ Shirt Style Dalfoss Men blau (8625) 50

Lieferzeit 5-7 Werktage
48,25 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel - Circ Shirt Style Dalfoss - Hemd, Gr. L 50, blau (AllureBlue)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

SCHÖFFEL Herren Hemd Circ Style Dalfoss blau | 50

GS17-PSM15
3-6 Tage
50,96 €
Versand ab 3,95 €

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,99 €
Versandkostenfrei

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Auf Lager
54,99 €
Versand ab 3,49 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SCHÖFFEL Herren Hemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN (202403024272) 50 allure blue

Günstigstes Angebot

Perfekt für heiße Tage draußen - dieses Kurzarmhemd verbindet Funktion und Komfort. Als CIRC-Modell ist es nahezu vollständig recycelbar und punktet mit cleverer Konstruktion: Die nach vorne versetzte Schulternaht verhindert unangenehmes Scheuern, während der Regular Fit für einen entspannten Sitz sorgt. Ob beim Wandern oder unterwegs - das Material trocknet schnell und leitet Feuchtigkeit zuverlässig nach außen. Eine aufgesetzte Brusttasche und die klassische Knopfleiste runden den Look funktional ab. Schicke Dein Schöffel Circularity-Produkt kostenlos an uns zurück - das Retourenlabel bekommst Du ganz einfach über unsere Website. So hilfst Du, Ressourcen zu schonen, denn aus Deinem zurückgesendeten Produkt kann nach dem Recycling wieder ein neues entstehen. | Kategorie: Bekleidung > Hemden | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
43,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktdaten

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 54
Geruchsneutral Ja
Produkthauptfarbe Blau
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktiv und feuchtigkeitsregulierend für optimalen Komfort
• UV-Schutz schützt vor Sonnenstrahlung
• Robustes, pflegeleichtes Material für Outdoor-Aktivitäten

Ähnliche Produkte

Outdoorhemd SCHÖFFEL "CIRC Shirt Style Dalfoss MEN", Herren, Gr. 52, Normalgrößen, 8625, blau, Oberstoff: 100% Polyester, V-Ausschnitt, Hemden (71811369-52) 8625, blau
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorhemd SCHÖFFEL "CIRC Shirt Style Dalfoss MEN", Herren, Gr. 50, Normalgrößen, 8625, blau, Oberstoff: 100% Polyester, V-Ausschnitt, Hemden (71811369-50) 8625, blau
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
CIRC Shirt Style Dalfoss Men 50 braun - dark crabapple
41,94 €
zum Shop
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Outdoorhemd SCHÖFFEL "CIRC Shirt Style Dalfoss MEN", Herren, Gr. 50, Normalgrößen, 6995, grün, Oberstoff: 100% Polyester, V-Ausschnitt, Hemden (38310454-50) 6995, grün
45,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €