Suche
Schöffel Herren Style Dalfoss Circ Hemd (Größe L, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
41,46 €
Versand ab 3,45 €

Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm grün Herren, Größe 50

Lieferzeit: 3-4 Werktage
44,96 €
Versand ab 5,50 €

Outdoorhemd SCHÖFFEL "CIRC Shirt Style Dalfoss MEN", Herren, Gr. 50, Normalgrößen, 6995, grün, Oberstoff: 100% Polyester, V-Ausschnitt, Hemden (38310454-50) 6995, grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Schöffel Circ Shirt Style Dalfoss Men grün (6995) 50

Lieferzeit 5-7 Werktage
45,85 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel CIRC Shirt Style Dalfoss MEN fir green, 50

auf Lager - 1-3 Tage
47,96 €
Versand ab 3,90 €

Schöffel - Dalfoss Kurzarmhemd Herren fir green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
48,00 €
Versand ab 4,95 €

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Auf Lager
48,20 €
Versand ab 3,45 €

SCHÖFFEL Herren Hemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN (202403024272) 50 fir green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,90 €
Versand ab 3,95 €

CIRC Shirt Style Dalfoss Men

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schöffel Herren Style Dalfoss Circ Hemd (Größe L, gruen)

Günstigstes Angebot

Schnelltrocknendes, recycelfähiges Wanderhemd mit UV-Schutz - nachhaltig und funktional für Outdoor-Abenteuer
41,46 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Produktdaten

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 54
Geruchsneutral Ja
Produkthauptfarbe Grün
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktiv: Sorgt für angenehme Luftzirkulation.
• Schnelltrocknend: Hält Sie frisch bei Aktivitäten.
• UV-Schutz: Schützt vor schädlichen Sonnenstrahlen.