Suche
Schöffel Wanderhemd Frolya (UV-Schutz, Brusttasche) kurzarm grün Herren, Größe 52

Schöffel Shirt Style Frolya Men grün (6405) 52

Schöffel Wanderhemd Frolya (UV-Schutz, Brusttasche) kurzarm grün Herren, Größe 52

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
40,46 €
Versand ab 5,50 €

SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Frolya MEN (202422924290) 52 emerald slate

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Herren Style Frolya Hemd, Emerald Slate, XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei

Schöffel Herren Style Frolya Hemd, Emerald Slate, XL

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
Schöffel Wanderhemd Frolya (UV-Schutz, Brusttasche) kurzarm grün Herren, Größe 52

Günstigstes Angebot

das Frolya Shirt ist Dein unkomplizierter Begleiter für warme Tage - leicht, funktional und angenehm zu tragen der robuste Stoff bietet UV-Schutz (UPF 50+) und wirkt dank geruchshemmender Ausstattung auch bei längeren Touren zuverlässig frisch die 2-Wege-Stretch-Funktion schenkt Dir Bewegungsfreiheit, während der Relaxed Fit für lässigen Komfort sorgt mit Brusttasche, Knopfleiste und klassischem Kragen - einfach überziehen und losgehen UV-Schutz (UPF 50+) ausgestattet mit geruchshemmender Wirkung hohe Bewegungsfreiheit durch 2-Wege-Stretch relaxed Fit hoher Feuchtigkeitstransport und schnelle Trocknung eine Brusttasche mit Reißverschluss Material: 81% Polyester, 14% Nylon, 5% Elasthan Gewicht: 176 Gramm Rückenlänge Basisgröße: 76cm Größe: 46-58 (Regular Fit) Farbe: grün Modell 2026
40,46 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktdaten

Material

Stretch Ja

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 52
Geruchsneutral Ja
Produkthauptfarbe Grün
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Baumwollmischung für besten Tragekomfort
• UV-Schutz beim Outdoor-Einsatz
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe

Ähnliche Produkte

Schöffel Polo Shirt Style Todra Women grün (6205) 44
47,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Schöffel Collada Shirt 52 navy blazer
31,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schöffel Serenio Shirt Women 42 brandon beige
37,63 €
4 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Schöffel Herren Style Enixa T-Shirt (Größe L, blau)
43,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €