Suche
Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Style Collada MNS", Herren, Gr. 52, blau (8820, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (29954136-52) 8820, blau

Schöffel Collada Shirt 52 navy blazer

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Style Collada MNS", Herren, Gr. 52, blau (8820, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (29954136-52) 8820, blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

Schöffel Herren Style Collada T-Shirt (Größe XL, blau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
34,11 €
Versand ab 3,45 €

T Shirt Style Collada MNS hoher Feuchtigkeitstransport und schnelltrocknendes Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,11 €
Versand ab 3,45 €

T Shirt Style Collada MNS hoher Feuchtigkeitstransport und schnelltrocknendes Material

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Style Collada MNS", Herren, Gr. 52, blau (8820, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (29954136-52) 8820, blau

Günstigstes Angebot

Der hohe Feuchtigkeitstransport und das schnelltrocknende Material machen es perfekt für den Alltag, während recycelte Fasern und nachwachsende Rohstoffe für ein gutes Gewissen sorgen. Mit dem Rundhalsausschnitt und der nach vorne versetzten Schulternaht sitzt es angenehm auf der Haut, ganz ohne Reibung. Die dekorative Seitennaht und die dezente Logo-Fahne am Ärmelsaum setzen subtile Akzente - ideal für aktive Tage, an denen Du Dich wohlfühlen willst., Material: Materialzusammensetzung: Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Pflegehinweise: Schonwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: 8820 - blau, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Sportartdetails: Sportart: Wandern
31,96 €
2-3 Werktage
baur.de