Suche
Schöffel Serenio Shirt Women 42 brandon beige

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
37,63 €
Versand ab 4,95 €

Schöffel T-Shirt Style Serenio WMN beige (4705) 42

Lieferzeit 5-7 Werktage
38,85 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel - Women's T-Shirt Style Serenio - Funktionsshirt, Gr. XL 42, beige (BrandonBeige)

2 - 3 Werktage
41,46 €
Versand ab 3,45 €

Schöffel Style Galerne Damen T-Shirt, braun 42

2-4 Werktage
54,45 €
Versandkostenfrei
Schöffel Serenio Shirt Women 42 brandon beige

Günstigstes Angebot

Mit seinem Outdoor-Druckmotiv auf dem Rücken setzt dieses T-Shirt modische Akzente und bleibt dabei funktional. Das strukturierte Pikee-Gewebe ist nicht nur pflegeleicht, sondern auch schnell trocknend und transportiert Feuchtigkeit zuverlässig ab. Der Rundhalsausschnitt und die nach vorne versetzten Schulternähte bieten Dir ganztägigen Komfort ohne Reibung. Abgerundet durch das tonale Schöffel Logo und dekorative Seitennähte, ist dieses T-Shirt aus recyceltem Material die perfekte Wahl für entspannte Outdoor-Momente. Eigenschaften:Hoher FeuchtigkeitstransportSchnell trocknendVerwendung von recyceltem MaterialPflegeleichtes, strukturiertes Pikee GewebeRundhalsausschnittNach vorne versetzte Schulternaht für reibungsfreien SchulterbereichRundhalsKurzarmMaterial:Oberstoff: 74% Polyester, 26% LyocellPflegehinweise:Maschinenwäsche 30° im Schonwaschgang
37,63 €
3-5 Werktage
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

Schöffel T-Shirt Style Serenio Damen Grün (6175) Größe 42
37,63 €
7 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Schöffel T-Shirt Style Serenio WMN grün (6175) 48
32,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Schöffel Damen T-Shirt Style Galerne - Rundhals - Grün Größe L
34,05 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €