Suche
SCHNEIDERS Schulrucksack Set Ergolite 9tlg. Flowery

Schneiders Ergolite Schulranzen-Set 9tlg Flowery

SCHNEIDERS Schulrucksack Set Ergolite 9tlg. Flowery

Günstigster Gesamtpreis
4-7 Werktage
239,00 €
Versandkostenfrei

Schneiders Ergolite Set 9-tlg. Flowery Lavender

Auf Lager
289,99 €
Versand ab 5,99 €
SCHNEIDERS Schulrucksack Set Ergolite 9tlg. Flowery

Günstigstes Angebot

Schulranzen-Set Ergolite 9-tlg Flowery 9 teiliges Schulranzen Set Um gut für den Schulalltag ausgerüstet zu sein, besteht unser Schulranzen aus einem 9-teiligen Set: Schneiders Ergolite Schulranzen, Federpennal, Schüttelpennal, Turnbeutel, 3 Patches, 2 Leuchtstäben. Gewicht: ca. 1,2 kg | Maße: 29 x 40 x 21 cm | Volumen: 22 L Jungen Schulranzen Ergolite   - Eigenschaften: Coole, lässige Schulranzen / Schulranzen-Set im aufeinander abgestimmten Design aus unserer  Ergolite Schulranzen Kollektion . Ein großartiges und  ergonomisches Komplettpaket  für jedes Schulkind!
239,00 €
4-7 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Schneiders Ergolite Set 9-tlg. Dino Dance Green
190,00 €
14 Preise
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei
Schneiders Schulranzen-Set Ergolite 8-teilig Blau
209,00 €
13 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
Schneiders Schulranzen-Set Ergolite 8-teilig Lila
234,89 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Schneiders Ergolite Set 9-tlg. Cute Vibes Raspberry
233,09 €
8 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei