Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Herren Trailrunningschuhe (Gelb 10 US, 44 EU) Trailrunningschuhe

saucony xodus ultra 4 trail schuhe gelb grau herren 44

Saucony Xodus Ultra 4 Herren Trailrunningschuhe (Gelb 10 US, 44 EU) Trailrunningschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 44.0 gelb

1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 gelb EU 44.0

1-2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes EU 44

Auf Lager
216,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
247,24 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
322,00 €
Versand ab 25,00 €
Saucony Xodus Ultra 4 Herren Trailrunningschuhe (Gelb 10 US, 44 EU) Trailrunningschuhe

Günstigstes Angebot

Der Saucony Xodus Ultra 4 Herren Trailrunningschuh ist die ideale Wahl für alle, die beim Trailrunning weiter, schneller und mit mehr Sicherheit unterwegs sein wollen. Entwickelt für lange Distanzen, bietet dieser maximal gedämpfte Trailschuh hervorragenden Grip, zuverlässigen Schutz und hohen Tragekomfort - Kilometer für Kilometer. Die Kombination aus PWRRUN PB direkt unter dem Fuß und schützendem PWRRUN-Rahmen sorgt für eine reaktionsfreudige, weiche Dämpfung mit zusätzlicher Stabilität. Die Vollgummi-Außensohle mit Vibram® MegaGrip bietet erstklassige Traktion auf anspruchsvollem Gelände. Robuste Materialien und eine trailtaugliche Konstruktion garantieren Langlebigkeit und sicheren Halt auch unter schwierigen Bedingungen.
129,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €