Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Herren Laufschuh Trail - S21032 Fuego/Carbon 44,5

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 44.5 orange

Saucony Xodus Ultra 4 Herren Laufschuh Trail - S21032 Fuego/Carbon 44,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
152,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony - Traillaufschuhe - Herren - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Fuego/Carbon für Herren - Größe 44,5 - Orange Orange 44.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 Herren 44 1/2 Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 44.5, fuego / carbon (Fuego/Carbon)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 44.5 orange

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 orange EU 44.5

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 44,5 gelb

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

saucony xodus ultra 4 trail laufschuhe fur herren orange grau 44.1/2

3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 orange dunkelgrau Trailrunning-Schuhe - 44.5

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Xodus Ultra 4 Herren Laufschuh Trail - S21032 Fuego/Carbon 44,5

Günstigstes Angebot

Mit dem Xodus Ultra 4 fit für den Trail Entdecke den Xodus Ultra 4, deinen idealen Trailrunning-Schuh für lange Strecken. Mit seiner maximalen Dämpfung sorgt er für ein angenehmes Laufgefühl, während der unübertroffene Grip dir Sicherheit auf jedem Untergrund bietet. Der Schutz des Schuhs schützt deine Füße vor äußeren Einflüssen, sodass du dich voll auf dein Laufabenteuer konzentrieren kannst. Überragender Komfort begleitet dich bei jeder Herausforderung und macht den Xodus Ultra 4 zu deinem zuverlässigen Begleiter auf Trails. WARUM ER DIR GEFALLEN WIRD: Mehr Dämpfung bedeutet mehr Komfort. Der Xodus Ultra 4 hat jetzt noch mehr weiches und federndes PWRRUN PB direkt unter den Füßen, umgeben von einem Chassis aus reaktionsfreudigem PWRRUN für Haltbarkeit und Schutz. Vollständig integrierte Vibram Mega-Grip-Außensohle für maximale Traktion und Griffigkeit. Hochfestes, robustes technis...
152,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de