Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Schuhe gelb laurelgrün - 46

Saucony Xodus Ultra 4 Herren 46 Gelb

Saucony Xodus Ultra 4 Schuhe gelb laurelgrün - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes EU 46

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
259,97 €
Versandkostenfrei
Saucony Xodus Ultra 4 Schuhe gelb laurelgrün - 46

Günstigstes Angebot

Die Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunningschuhe sind für das Trailrunning konzipiert, insbesondere für Langstreckenrennen und -training. Das Mesh-Obermaterial sorgt für eine hochwertige Belüftung, während Sie auf Ihren Lieblingspfaden laufen. Die PWRRUN PB Zwischensohle steht für hochwertige Dämpfung, damit Sie viele Kilometer zurücklegen können, ohne an Komfort zu verlieren. Die PWRTRAC-Sohle mit 4,5 mm Stollen bietet Ihnen sicheren Halt und Traktion, um die anspruchsvollsten Trails zu meistern.Eigenschaften:Verwendung: TrailrunningMehr Dämpfung bedeutet mehr Komfort.
161,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €