Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Herren Laufschuh Trail - S21032 Fuego/Carbon 48

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 48.0 orange

Saucony Xodus Ultra 4 Herren Laufschuh Trail - S21032 Fuego/Carbon 48

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
152,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 48, fuego / carbon (Fuego/Carbon)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 48.0 orange

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 orange EU 48.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Xodus Ultra 4 Herren Laufschuh Trail - S21032 Fuego/Carbon 48

Günstigstes Angebot

Mit dem Xodus Ultra 4 fit für den Trail Entdecke den Xodus Ultra 4, deinen idealen Trailrunning-Schuh für lange Strecken. Mit seiner maximalen Dämpfung sorgt er für ein angenehmes Laufgefühl, während der unübertroffene Grip dir Sicherheit auf jedem Untergrund bietet. Der Schutz des Schuhs schützt deine Füße vor äußeren Einflüssen, sodass du dich voll auf dein Laufabenteuer konzentrieren kannst. Überragender Komfort begleitet dich bei jeder Herausforderung und macht den Xodus Ultra 4 zu deinem zuverlässigen Begleiter auf Trails. WARUM ER DIR GEFALLEN WIRD: Mehr Dämpfung bedeutet mehr Komfort. Der Xodus Ultra 4 hat jetzt noch mehr weiches und federndes PWRRUN PB direkt unter den Füßen, umgeben von einem Chassis aus reaktionsfreudigem PWRRUN für Haltbarkeit und Schutz. Vollständig integrierte Vibram Mega-Grip-Außensohle für maximale Traktion und Griffigkeit. Hochfestes, robustes technis...
152,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 40.0 rot
170,00 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Men's Xodus Ultra 4 Fuego/carbon 40.5
169,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 41.0 rot
169,95 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 44.5 orange
152,96 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €