Suche
Saucony Men's Peregrine 16 Black/rust 46

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Peregrine 16 Herren Laufschuh Schwarz/Rost Herren 46.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Saucony - Herren Traillaufschuhe - Peregrine 16 - Peregrine 16 Black/Rust für Herren - Größe 46 - schwarz schwarz 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 Herren 46 Schwarz/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailschuh Herren - schwarz, rost, Größe 46

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 - Größe: EU 46.0 schwarz

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 16 schwarz EU 46.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 schwarz orange Trailrunningschuhe - 46

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 46

9 Werktag(e)
160,00 €
Versand ab 5,99 €
Saucony Men's Peregrine 16 Black/rust 46

Günstigstes Angebot

Men's Peregrine 16 von Saucony ist ein Trailrunning-Schuh für Herren, der ein geschmeidiges und sicheres Laufgefühl in jeder Art von Gelände bietet. Dieses Modell wurde entwickelt, um bei deinen Abenteuern hervorragenden Grip, Dämpfung und Schutz zu bieten. Der Peregrine 16 ist Sauconys geschmeidiger Trailrunning-Schuh, der dafür konzipiert wurde, anspruchsvolle Untergründe souverän zu meistern. Mit einer überarbeiteten VIBRAM Megagrip-Außensohle erhältst du zuverlässigen Grip und guten Halt bei wechselnden Bedingungen, von nassen Wurzeln bis zu steinigen Passagen. Die reaktionsfreudige PWRRUN-Dämpfung sorgt für ein weicheres und schützenderes Gefühl unter dem Fuß, was auch bei längeren Läufen im Gelände zu hohem Komfort beiträgt. Dieser Trailrunning-Schuh ist eine gute Wahl für den täglichen Einsatz in der Natur und hilft dir, dich auf allen Wegen sicher und stabil zu fühlen. Die robuste Konstruktion mit verstärktem Zehenbereich bietet zusätzlichen Schutz vor Stößen und Hindernissen.
132,68 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Saucony Trailrunningschuhe Peregrine 16 GTX Herren Schwarz Größe 42,5
124,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 46.5 Schwarz
119,95 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe schwarz - 45
124,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe schwarz - 42
124,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei