Suche
Saucony Kinvara 16 Damen Laufschuhe (Weiß 8 US, 39 EU)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Kinvara 16 Damen Schuhe weiß dunkelblau - 39

1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Damen 39 Weiß

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Damen Laufschuh Lightweight - S11020 White/Navy 39

Fantastic20 (20% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 39.0 weiß

1-2 Tage
121,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Kinvara 16 weiß EU 39.0

1-2 Werktage
121,99 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Kinvara 16 (Damen) Laufschuhe 39 weiß blau

1-3 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Damen Laufschuhe (Weiß 8 US, 39 EU)

Günstigstes Angebot

Schnelligkeit trifft auf Komfort - der Kinvara 16 ist der ideale Laufschuh für alle, die Wert auf ein leichtes, dynamisches Laufgefühl im Alltag legen. In der neuesten Version wurde der Schuh gezielt überarbeitet, um geschmeidigere Übergänge, mehr Reaktivität und höchsten Tragekomfort zu bieten. Die verbesserte PWRRUN-Dämpfung sorgt für ein energiegeladenes Laufgefühl und punktet mit noch höherer Strapazierfähigkeit. Durch die optimierte Sohlengeometrie mit niedriger Seitenwand und geradem Mittelfußbereich entsteht ein natürliches Abrollen bei jedem Schritt. Eine neue, besonders reaktionsfreudige Einlegesohle bietet vom ersten Moment an spürbaren Komfort unter dem Fuß. Das leichte, atmungsaktive Mesh-Obermaterial hält die Füße angenehm kühl, während die 3D-geformte Fersenkappe für sicheren Halt und optimalen Sitz sorgt - ideal für tägliche Läufe auf Tempo.
99,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 37.5 weiß
139,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Herren 40 1/2 Blau
139,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Damen S 41
98,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 pink EU 35.5
112,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 40.0 weiß
106,99 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €