Suche
saucony hurricane 25 laufschuhe gelb orange herren 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Running-Schuhe - Hurricane 25 Vizigold/Laurel für Herren - Größe 43 - Orange Orange 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Hurricane 25 Stabilitätsschuh Herren-gelb, khaki, Größe 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
124,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Hurricane 25 Herren S 43

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Laufschuhe Saucony Hurricane 25 Vizigold/Laurel UK 8,5

Lieferung in 3 Werktagen
128,90 €
Versand ab 5,90 €
saucony hurricane 25 laufschuhe gelb orange herren 43

Günstigstes Angebot

entwickelt fur den taglichen einsatzmit dem hurricane 25 fuhlen sie sich bei jedem lauf topfit und geschutzt mit maximaler dampfung verbesserter geometrie und ultraweichem reaktionsfreudigem schaumstoff bietet er ihnen komfort und sicherheit egal in welchem tempo sie laufen maximale dampfung eine weiche schicht aus pwrun pb super schaumstoff umhullt eine reaktionsfreudige schicht aus pwrrun schaumstoff und sorgt so fur die perfekte balance zwischen flexibilitat und halt gefuhrte ubergange die neu gestaltete geometrie sorgt in kombination mit der centerpath technology dafur dass sie in der spur bleiben und sanft vorankommen optimaler komfort weiches atmungsaktives mesh umhullt deinen fus und sorgt fur ein sicheres gefuhl und optimalen halt von den zehenspitzen bis zur ferse detailsstutzungsgrad maximale dampfungdampfung pwrrun pb pwrrun framegewicht 285 gsprengung 6 mm fersenhohe 38 mm vorfushohe 32 mm weicheres und leichteres polstercenterpath technologieatmungsaktives funktionsmesh
108,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

saucony hurricane 25 laufschuhe weis gelb damen 41
94,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Saucony Damen Hurricane 25 - Größe: EU 41.0 schwarz
104,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Hurricane 25 Herren 46 1/2 Schwarz
104,99 €
8 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Damen Hurricane 25 – bunt – Größe EU 38.0
109,95 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Hurricane 25 Damen D 38.5
106,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €