Suche
Saucony Hurricane 25 Herren 46 1/2 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Hurricane 25 Gr. 46½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
104,99 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Men's Hurricane 25 Black/crimson 46.5

5-8 Werktage
107,75 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Hurricane 25 Herren 46.5 Schwarz

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Hurricane 25 Herren S 46.5

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Hurricane 25 - Größe: EU 46.5 schwarz

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Hurricane 25 schwarz EU 46.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Saucony Hurricane 25 black/crimson

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Saucony Hurricane 25 Men black/crimson (172) 46,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
145,65 €
Versandkostenfrei
Saucony Hurricane 25 Herren 46 1/2 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Saucony Hurricane 25 für Herren sorgt für ultimativen Komfort und zuverlässige Stabilität. Dieser Antipronationsschuh bietet maximale Dämpfung und ist so konzipiert, dass jeder Schritt außergewöhnlich weich, stabil und mühelos ist. Diese neueste Version bringt den Komfort auf die nächste Stufe mit einer großzügigen Schicht PWRRUN PB-Superschaum, die dir bei jedem Schritt ein weiches und energiegeladenes Gefühl gibt. Darunter sorgt eine Basisschicht aus PWRRUN-Schaumstoff für zusätzlichen reaktionsfreudigen Schutz, damit du nicht nur bequem läufst, sondern auch kraftvoll und kontrolliert abdrücken kannst. Die Passform fühlt sich vom ersten Moment an vertraut an, dank der SRS-Einlegesohle, die sofortigen Komfort bietet und deine Füße beim Laufen fest stützt. Zusammen mit der verbesserten CenterPath-Technologie und der optimierten Geometrie sorgt der Schuh dafür, dass dein Fuß auf natürliche Weise stabil bleibt, Kilometer für Kilometer. Der aktualisierte XT-900 ...
104,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

saucony hurricane 25 laufschuhe weis gelb damen 41
94,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Saucony Damen Hurricane 25 - Größe: EU 41.0 schwarz
104,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Damen Hurricane 25 – bunt – Größe EU 38.0
109,95 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Hurricane 25 Damen D 38.5
106,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Hurricane 25 Stabilitätsschuh Damen-schwarz, mint, Größe 38,5
106,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei