Suche
saucony hurricane 25 laufschuhe weis gelb damen 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Saucony Damen Hurricane 25 - Größe: EU 41.0 weiß

1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Hurricane 25 weiß EU 41.0

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Hurricane 25 Laufschuhe EU 41

1 Werktag(e)
114,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Women's Hurricane 25 - Runningschuhe, Gr. 41, ivory / tender (Ivory/Tender)

2 - 3 Werktage
125,97 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Hurricane 25 Ivory/tender 41

5-8 Werktage
127,34 €
Versand ab 4,90 €
saucony hurricane 25 laufschuhe weis gelb damen 41

Günstigstes Angebot

entwickelt fur den taglichen einsatzmit dem hurricane 25 fuhlen sie sich bei jedem lauf topfit und geschutzt mit maximaler dampfung verbesserter geometrie und ultraweichem reaktionsfreudigem schaumstoff bietet er ihnen komfort und sicherheit egal wie schnell sie laufen maximale dampfung eine weiche schicht aus pwrun pb super schaumstoff umhullt eine reaktionsfreudige schicht aus pwrrun schaumstoff und sorgt so fur die perfekte balance zwischen flexibilitat und halt gefuhrte ubergange die neu gestaltete geometrie sorgt in kombination mit der centerpath technology dafur dass sie in der spur bleiben und sanft vorankommen optimaler komfort weiches atmungsaktives mesh umhullt deinen fus und sorgt fur ein sicheres gefuhl und optimalen halt von den zehenspitzen bis zur ferse detailsstutzungsgrad maximale dampfungdampfung pwrrun pb pwrrun framegewicht 256 gsprengung 6 mm fersenhohe 38 mm vorfushohe 32 mm weicheres und leichteres polstercenterpath technologieatmungsaktives funktionsmesh
94,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Damen Hurricane 25 - Größe: EU 41.0 schwarz
104,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Hurricane 25 Herren 46 1/2 Schwarz
104,99 €
7 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Damen Hurricane 25 – bunt – Größe EU 38.0
109,95 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Hurricane 25 Damen D 38.5
106,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Hurricane 25 Stabilitätsschuh Damen-schwarz, mint, Größe 38,5
106,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei