Suche
Saucony Ride 19 Men's cadet/fuego (1010) 43

Saucony Herrenlaufschuhe Ride 19, cadet/fuego - hellgrau/orange / 43

Saucony Ride 19 Men's cadet/fuego (1010) 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
108,05 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Herren Laufschuh Neutral S21055 Cadet/Fuego 43

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Herren Ride 19 - Größe: EU 43.0 grau

1-2 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Ride 19 grau EU 43.0

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Ride 19 Cadet/fuego 43

5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

SAUCONY Herren Laufschuhe Ride 19 weiss | 43

GS17-PSM15
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herrenlaufschuhe Ride 19, cadet/fuego - hellgrau/orange / 43

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Laufschuhe - Herren - Ride 19 - Ride 19 Cadet/Fuego für Herren - Größe 43 - Beige Beige 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Ride 19 Herren 43 Grau/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Men's cadet/fuego (1010) 43

Günstigstes Angebot

Erlebe ein unvergleichliches Laufgefühl mit dem Saucony Ride 19 für Herren, der ideal für Läufe, Freizeit und den Alltag geeignet ist. Dieser Schuh bietet dank des überarbeiteten PWRRUN+ Schaums eine herausragende Dämpfung und Energierückgabe. Der Schaum ist nicht nur leichter und weicher, sondern auch reaktionsfähiger, was jedem Schritt zusätzlichen Schwung verleiht. Die verbesserte Strapazierfähigkeit und Griffigkeit des Ride 19 wird durch mehr Gummi im Vorderfußbereich und zusätzliche Flexrillen unterstützt, die eine flüssigere Abrollbewegung ermöglichen. Das anpassungsfähige Obermaterial aus Hightech-Mesh sorgt für eine hohe Atmungsaktivität und passt sich durch seine Dehnbarkeit flexibel deinem Fuß an. Der zusätzliche Komfort am Fersenkragen macht den Ride 19 zu einer ausgezeichneten Wahl für den täglichen Lauf. Mit einer Sprengung von 8 mm und einem Gewicht von nur 255 g bietet dieser Schuh eine perfekte Balance zwischen Leichtigkeit und Stabilität. Er ist in den Größen 7 bis 13
108,05 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Saucony Herrenlaufschuhe Ride 19, naval/cobalt - dunkelblau / 43
139,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Saucony Herrenlaufschuhe Ride 19, naval/cobalt - dunkelblau / 44
139,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Saucony Herrenlaufschuhe Ride 19, naval/cobalt - dunkelblau / 46
139,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Saucony Herrenlaufschuhe Ride 19, cadet/fuego - hellgrau/orange / 43
139,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Saucony Herrenlaufschuhe Ride 19, naval/cobalt - dunkelblau / 45
139,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei